Воровское мнение о тюрьме

Новенький ЗК и охранник:

- А решётки на окнах зачем?
- Ну, естественно, для надёжности!
- Ох и странный, однако, вы чел,-
   Воровать-то здесь что?  При возможности…


Рецензии
И всё - таки не отвергает возможность, вот ведь натура воровская! Рассмешила, Зоенька! Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   30.07.2011 22:40     Заявить о нарушении
Горбатого лишь могила исправит!)))

Зоя Калинина Леждей   01.08.2011 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →