Без названия

Какие такие грехи
Не вымолишь ты у Бога?
Какой беспросветной тоски
Исполнена жизнь-дорога?

Какое спасенье ты
Всё ищешь в хмельном угаре?
Зачем тебе эта стынь?
Сжигает она, убивает!!!

Где светлая прежде душа?
Где доброе, мудрое сердце?
Ты разве не хочешь дышать?
Любовью тебе не согреться?

Будь проклят зелёный змей!!!
Я так без тебя устала...
Поддержи меня, пожалей...
Ты очень нужна мне, мама...


2010


Рецензии
Аннушка, нет слов... Просто помолчу рядышком...
Хотя так хотелось бы поговорить...

Елена Бурда   22.07.2011 17:19     Заявить о нарушении
Ох, Ленчик...спасибо)

Анна Пушмина   22.07.2011 18:01   Заявить о нарушении
Не вздыхай. Всё, что вокруг тебя - твоё. Просто нужно научится жить с этим, чему-то по-настоящему радоваться, а что-то... обходить стороной, возвращаясь лишь в экстренных случаях.

Елена Бурда   22.07.2011 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →