В прошлое,

В призрачный пир веков ,
Многоэтажки втягивают прохожих.
Из круга стекла бетонных оков,
Выхода нет ! Никто не поможет .

День за днем - годами вертится ...
Дворники сметают  стекла слезинки ...
"На улице  < Все - же >  во что-то верится ..." -
Тихо играла музыка на Неглинке.

С благодарностью : http://www.stihi.ru/avtor/selida
Навеяно : http://www.stihi.ru/2011/07/14/5897


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →