Коммент...

Прочитала в сообе стих Антипа Ушкина - "Ночная бабочка"... жутко понравилось!
Написала к его стиху  коммент...

   МОТЫЛЬКИ...

Для вас мне времени не жалко,
Я выхожу на "социалку"...
"на сайте" - монитора яркий свет
Летит в Mail. Ru сквозь интернет,
Из любопытства иль тоски
Летят на встречу мотыльки...
Не буду кровожадной я
Кого-то запущу в "друзья",
Но если мотылёк уж ушлый
(то я жестокая как Ушкин)
Прихлопну наглеца хлопушкой!
У монитора свет холодный,
Ни кто не гибнет... все свободны...
Свети мой монитор, свети...
Там много мотыльков в сети...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →