Когда впервые я тебя увидел...

Когда  впервые  я  тебя увидел,
Я жизнь свою, поверь,  возненавидел:
Палитра красоты, безумство обаянья,
Ведь ты не женщина - от Бога ты созданье...

Я пью за вкус твоих вишнёвых губ,
За  то,  что иногда бываю  груб:
Ведь  невозможно  удержать
Всю  страсть любви  -  в пределах...
Я без тебя уж  ничего...не в силах переделать!

Я плакал,  я кричал,  страдал и бился,
И на тебя, как на икону,  я молился...
Прошу, молю...ты разруби тот "узел страсти",
Или пошли мне одному - свою любовь и счастье!

Тебя, как женщину, так сложно не заметить,
Как Музу - я  способен оценить...
Как друга - я мечтал такую встретить,
А как любимую...хотел бы покорить...

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →