В ночи

Пылает творчество в ночи,
Я слышу голос. Не мычи!
Щебечет лампы абажур
И тишина бьет в уши чересчур.

Луна уж скрылась,скоро утро.
Мне в этом кресле весьма уютно.
На улице в 4 снова людно,
Мне без нее все время как-то грустно.

Она сейчас наверно ужинает вкусно,
И вспоминает обо мне надеюсь с чувством.
Пойду и заварю эспрессо,
И думать дальше буду устно...


Рецензии
иногда полезно погрустить, 5+

Наталья Вахрушева   22.07.2011 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →