С любовью!

...Я так давно ничего здесь Вам не писала,
Я даже порой забывала звонить маме...
...Нет, я не умерла, не в депрессии, не устала,
Я просто люблю, как 5 лет назад - все сначала!!!
___Я счастлива так, и что не рассказать словами!

Я знаю, что это теперь навсегда, до конца и без поворотов.
Спокойно (не то, чтобы тихо), а просто умиротворенно.
Закрываю глаза и кружусь с ним в "скользящих" фокстротах,
А потом он  играет ПО ПАМЯТИ ДюшебАля, а НЕ ПО НОТАМ!
___И мне хорошо, и прошлое отпустило, и больше не больно!

Загадала - сбылось. Девчата, мысли материальны!!!
Нужно лишь только немного выдержки и терпения!
И все получится! ...Я вот - выбираю уже платье приталенное,
...Конечно же белое))) как иначе? - традиции мамины...
___А Вам я желаю счастья,любви и "хорошего зрения",
...Чтобы заметить единственного!
................................без сомнения!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →