над городом...

помнишь,каждый в  ответе за тех, кого приручил,
и вот я шагаю по небу (лишь бы хватило сил),
я измеряю взглядом  открывшийся горизонт
и знаю,  со мною рядом, кто-то  тоже идет,
я чувствую прикосновенье теплой ладони к руке,
спит подо мною город,
спрятавши  сны в реке,
я поднимаюсь все выше, до самых далеких звезд
и слышу голос  все ближе,
и музыку утренних рос,
рождается день  -
где-то ты встречаешь рассвет, 
я осторожно,облаком,   
по небу  лечу  к тебе
 


Рецензии
помнишь,каждый в ответе за тех, кого приручил,
и вот я шагаю по небу (лишь бы хватило сил),
я измеряю взглядом открывшийся горизонт
и знаю, со мною рядом, кто-то тоже идет - !!!!!СУПЕР!!!!!

Бронштейн Павел   17.08.2011 14:23     Заявить о нарушении
спасибо, тебе, Паш)

Надежда Малышкина   18.08.2011 20:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →