да, много лет уже прошло

да,много лет уже прошло
как по ночам толпой катались
друзей я помню хорошо
они все,в памяти моей остались

то утро,солнце,луг в цвету
и все друзья устав,расстались
но я решил что не уйду
чтоб мы с тобой вдвоём остались

ты прижималась ласково ко мне
шептала алыми губами
и грудь упругая твоя
была преградою пред нами

и пересилив детский,незнакомый страх
прижав твоё младое тело
тебя впервые целовал
в своих руках держа несмело

пусть пробегают дни,года
пусть старше стали и взрослее
те годы в памяти моей
остались для меня милее.
                1980г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →