Стадное чувство

Мне "чувство стада" так привычно.
В том убеждался,  и не раз.
Так в стаде тесно, но обычно,
как и в душе у нас подчас.

А вопиющий глас в пустыне
ввысь рвётся с верхней нотой "си"…
Из века в век, вчера и ныне
толпа сильнее на Руси.


Рецензии
хорошее стихотворение.

Танцующая Душа   16.10.2011 00:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое,очень рад что понравилось.

Игорь Васильев Седой   16.10.2011 07:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →