Проще...

Просто забыл обо мне - да какая мелочь!
Вот, уже дышится хуже - мои проблемы.
Париться с выводом, снова решать дилемму-
Я ли тобою ночером прошлым грелась?

Проще бы к жизни - незачем портить нервы.
В мире весна, тепло и цветет подснежник.
Ты у меня по-любому стоишь на первом,
Я у тебя покорно в рядах последних.

Это не страшно, нет, с этим можно выжить.
Я от тебя к одиночеству миг шагаю
и отвлекаюсь - фильмы, TV и книжки...
...Проще, без выводов - ты за меня решаешь...


март 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →