Непогода

Разгулялась нынче непогода,
Как старуха вредная ворчит,
А из рваного, седого небосвода
Дождь унылый каплями саднит.

Ветер злой ломает птичьи крылья,
Завывает, окнами гремя...
От щемящей грусти и бессилия
Я впадаю в истерию дня.


Рецензии
Очень знакомо. Здорово написано! Сейчас у нас такая же непогода. Образно и лирично. Очень понравилось.

Марина Дорих   21.07.2011 15:41     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова! Будем ждать солнышка!

Инга Дмитриева Гвоздь   21.07.2011 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →