Тебе Л

Я смотрю на тебя. . .
Ты уже сладко спишь. . .
Во мне твоя нежность,
Не знает границ. . .

Ты для меня Все!
Нет ничего проще.)
Я обожаю Тебя
С каждой секундой больше. .)


Рецензии
Ангелочек мой прекрасный , Сашуньчик ! Спасибо за эти проникновенные , искренние , нежные строки ...
Ты прелесть ...
Всё верно написал)
Обнимашкаю и целую в щёчку)
я всегда с тобой , мой ангелочек)

Всегда твоя Л.

Лапуздрик   26.07.2011 13:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →