Конфетка

В саду чинил поп табуретку…
Заметил, что наблюдают за ним детки:
Хотите вы, наверное, конфетку?
Иль научиться гвозди бить -
сноровисто и метко?

И получил от Вовочки ответ поп в лоб:
Да нет, мы ждём, что скажет поп,
ведь не такой же он и сноб, –
когда по пальцу вдарит метко,
что у него случается не редко,
и палец его станет как конфетка!


Рецензии
Спасибочки Витенька!!!
Смеюсь до упада - РЖУ... как лошадь.
ВЕЛИКОЛЕПНО, НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ ПРИДУМАТЬ И НАПИСАТЬ.
Это у меня сегодня - разрядка!!!

С большим к тебе УВАЖЕНИЕМ, Ольга.

Олечка Макарова   27.12.2013 08:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →