Страшно стало просто жить

Страшно пО небу летать.
Пароходом страшно плыть.
Страшно в парке отдыхать.
Страшно стало просто жить!

Стыдно старых обижать
И глухими к бедам быть.
Стыдно маленьких бросать,
Стыдно землю не любить!

Лишь властям не страшно быть,
Миллионы загребать.
Лишь властям НЕ СТЫДНО жить,
С высоты в народ плевать...


Рецензии
Ниночка, подпишусь под каждым словом))))с уважением, Татьяна

Татьяна Воронцова   24.07.2011 19:33     Заявить о нарушении
А куда деваться нам от этого? Загнали людей в "светлое будущее", жуть... Спасибо, Татьяна!

Нина Гурьева   25.07.2011 07:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →