У меня есть ангел..

Я с этим ангелом дружил,
И продолжаю с ним дружить,
Он как то крылья одолжил,
Чтоб над планетой покружить.

И скинув ранец суеты,
И быт узлами завязав,
Я стал с природою на ты,
И слов при этом не сказав.

Я видел грань ночи и дня,
Был выше даже облаков,
И ты сидела у огня,
Перебирая цепь оков.

Ты не грусти, ведь по судьбе,
Нам невозможно быть одним,
Приду я с ангелом к тебе,
Чтоб познакомилась ты с ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →