Пол-лета назад

Осталось пол-лета и ты отдалишься опять
на целую дюжину месяцев хмуро-безликих,
пластинкою старою совесть устанет пиликать
и вроде не так уж огромна одной мне кровать.
Еще шесть недель, считаю уныло минуты...
когда мне придется в пол прятать мечты и глаза..
а если... хотя... не смогу отпустить тормоза
и заново в серость, в постылые сердцу маршруты.
Еще так недолго, а мне бы так много сказать
/опять лезет в душу назойливо рифма глагольная/
Ах, сколько при виде тебя в голове непристойного.
...мы оба мечтаем вернуться в "пол-лета назад".

20.07.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →