Рука-в руке

Рука-в руке. Дыханье-в унисон.
Нам приоткрылись тайны мирозданья.
Объединились вместе явь и сон,
Стучит в висках пульсацией желанье.

Глаза-в глаза. Без осторожных фраз
Мы тянемся друг к другу подсознаньем.
Нет "завтра" и "вчера". Одно-"сейчас".
Продлить его бы... Не вспугнуть случайно.

Душа-к душе. Сердечный перестук
Дробит быстрей неповторимым ритмом,
А нежностью скользящих, тёплых рук,
Тела обвиты как незримой нитью.

Слова "люблю" и приглушенный стон-
P.S..? Good bye..? Для уходящей ночи.
Реальность так похожая на сон.
А может быть и сон...
Не знаю точно.


Рецензии
нежные и красивые у Вас стихи Алекс..мне понравились!
буду заходить)

Елена Щербина   19.10.2011 11:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →