Чушь

Конечно Я не имею права,
Вообще не на что и тебя в частности,
А мне так хочется при всех гладить
Твои взерошенные волосы

Ну не смотри ты так с укором ,
Я знаю всё что ты мне скажешь,
Нас могут увидеть ,давай осторожней!
А мне так хочется дурачится !

Ты говоришь давай расстанемся на время,
И может всё забудется , пройдёт !
Моя Любовь не насморк  и не ларенгит
И не пройдет …..какая чушь …


Рецензии
Конечно Я не имею права,
Вообще не на что и тебя в частности,
*
в данном контексте мне понравилось, что Я - с большой буквы. Типа: уважать надо...

Катичка   20.07.2011 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →