Талант от Бога...

(Марине Поляковой)

О Нежности много написано,
Рассказано или спето...
Мне повторяться - бессмыслено,
Даже, играясь в "поэта"...

Пусть все в этом мире тленно,
Любой, хоть чуть-чуть, но - грешник...
А Нежность... Она - неразменна,
И ценность ее - безбрежна!

Без слез восприму неизбежность,
Прощаясь опять у порога...
Ведь подарить свою Нежность...
Это - талант от Бога!..


Рецензии
спасибо, Солнышко!!! мррр...

ты - талант!!!

Марина Полякова 2   20.07.2011 14:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →