Я понял поздно...

Я понял поздно, что любовь – спасенье!
И тот огонь, тот жар, что в ней горит,
Даёт отраду  мне и вдохновенье,
Лелеет, бережёт, боготворит.

Пространства раздвигает предо мной,
Жизнь видится совсем  в ином  значенье,
И я, неузнаваемый – иной,
Как будто вновь  обрёл своё рожденье

И, кажется, что всё мне по плечу,
За что возьмусь,всё спорится и смело,
Я захочу – и в небо полечу,
Нет мне ни в чём преграды, нет предела.
 


Рецензии
Лучше поздно, чем никогда. Удачного полёта. С уважением

Виктор Тарабурин 2   18.04.2012 18:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →