И красота ей не во благо,

Не просто сказочно красива
И целомудренно-чиста...

Вадим Константинов 2 http://www.stihi.ru/2010/01/10/1742

И красота ей не во благо,
Погибло множество героев.
Из глаз текут не слезы...Влага...
Парис красив, но есть и совесть?

Как жить? И радоваться счастью?
Иль муке? Чем закрыть красу?
И ждет победы иль ненастья,
Отрезать золото- косу?

Как все завистливы на свете,
Мужчинам им лишь подавай.
Красавицу жену в букете.
А ей лишь горе... Выбирай...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →