Для любви лучший повод...

Ты приходишь во сне,
Словно помнишь меня,
Ты стоишь и молчишь,
Не браня,не любя...

Отвечаешь-"Привет",
На печальный мой взгляд,
И ни слова потом,
И ни шагу назад.

И ни встреч на яву
И ни повода помнить,
Не даешь...и молчишь.
А я прошлое жгу.

Только сны не горят.
Для меня лучший повод-
Повстречаться во сне,
Чтоб любить на яву...

...Но я прошлым сыта...

                ...У любви лучший повод...
                ...Ты остался у сердца...
                ..однажды сожгу.


Рецензии
Сжигать не надо, сны сжигают всё,
они ведь для того и существуют,
ушёл, пускай, он глуп, пусти его,
душа и тело жить ведь продолжают.

Удачи, А.

Август Дождиков   17.03.2012 08:40     Заявить о нарушении
..спасибо)))Вы знаете,я с Вами согласна..и чем дальше жизнь,тем больше...

Светлана Кузнецова-Попова   17.03.2012 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →