В кармане пустота..

шутка-пародия http://www.stihi.ru/2011/07/18/359
Злата нет у меня...
Михаил Гуськов


В кармане пустота
но жив еще..курилка
вот посмотри сюда
полна ..почти бутылка

огонь в душе горит
тебя увижу ..только
возьми..вот навсегда
что ищешь ты в руке
наверное звезда..
нет печень
в сумке ..только


Рецензии
Владимир! Очень теплые стихи, прекрасный отклик!

Михаил Гуськов   20.07.2011 01:08     Заявить о нарушении
наверно я ошибся..но вышло..как вышло))

Дядя Володя   30.07.2011 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →