С ума..

Чувствовать кожей обжигающий ветер,
Взглядом ловить перевернутость фраз;
Ты перестал быть человеком,
Провалился в любви экстаз.
Маразматичность сознания перерастает в клетку,
Когда зависимость – в сласть.
Я Не могу зарыть эту дикую метку,
Потухнет иначе звериный глас;
Но жить так ужасно, опасно и дико:
Нет трезвости мыслей и четкости фраз…
Загнать себя в угол…и губы перевязать ниткой,
Вот только бы не порвалась…мразь!!!


Рецензии
Передача настроения прошла успешно. Выложите сюда, пожалуйста, "про девочек". Шибко нравится эта вещь.

Дмитрий Герасимов 71   19.07.2011 18:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →