Есть у судьбы свои предназначения...

Есть у судьбы свои предназначения,
Где каждый миг и каждый шаг
Приносят нам своё освобождение,
Даруя мудрость и познанье так.

Мы можем быть "глухи, немы, не видеть",
И забывать порой, что есть душа у нас.
И,к сожалению, любить и ненавидеть
И жить, играя, с ложью на устах.
Мы забываем о ранимости сознания,
Той хрупкой нити, связующей всех нас...
Мы так стремимся получать признание,
Стремясь к победе, побеждая страх...

А смысл всего? Понять Величие Бога!
Принять Его Любовь и Радость Бытия!
И понимать, что есть всего одна дорога -
В ЛЮБВИ,
Где много Солнц в сиянии Творца!


Рецензии
Просто принять .. и ни о чём не задумываться...

Сергей Рыбин   01.10.2011 21:52     Заявить о нарушении
Порой на это не хватает мудрости и понимания...
Спасибо вам, Сергей.
С признательностью, Марина.

Марина Брисозовская   16.12.2011 01:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →