Сашке

Дождик поливает,
Громыхает гром,
Молния сверкает,
Мы, с тобой, вдвоем.

На балконе тесном
Воем на грозу.
Как же интересны
Бабочки в тазу!

На жука посмотрим,
Плюнем на газон,
До трусов промокнем,
Просыхать пойдем.

А, когда, под вечер
Не захочешь спать,
Будем на кроватке
Библию читать.

Снова вспоминаем,
Как воскрес Иисус,
Как друзьям сказал Он:
«Ждите, я вернусь».


Рецензии
молодцы! Если захотите прочитать это стихотворение бабушкам - советую первые 3 четверостишия упустить )

Аня Артеева   23.07.2011 22:37     Заявить о нарушении
Ага, инфаркт миокарда и кровоизлияние во все чкасти тела. Чувствительные они у нас. :)

Илья Пышный   25.07.2011 08:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →