Сны о детстве

Детство далёкое,
Детство хорошее
Ты продолжаешь
Мне сниться.
Но,если уж снегом
Виски припорошены-
Ему не дано возвратиться.


Рецензии
Возвратиться не дано, но бережно в памяти храним.

Лина Черницкая   08.06.2012 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо,Лина...есть возможность в детство возвратиться,годам эдак к 90,но не дай Бог...

Александр Спиридоновъ   09.06.2012 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →