я чувствую, как...

Я чувствую, как что-то движеться вместе со мной. Иногда это что-то прячется в уголке моего глаза. Иногда оно касается моего уха. Иногда оно стоит передо мной. Оно смотрит, когда у меня закрыты глаза. Не знаю. может быть это темнота, может быть это пустота, ведь она тоже чем-нибуть есть. Может это прошлое рушится, как только перестает быть. Может это то, что удается скрыть. Может это просто маленький мотылек. Или это сердце твое движется вместе со мной.


Рецензии
А может, это галлюцинация?)))

Насиба Кипке 2   02.08.2011 07:31     Заявить о нарушении
! А я то думала!))

Харлиз Юаш   02.08.2011 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →