Скаганаук

            Мне страшно замолчать
              И слышать кровь в ушах.
                Кричать! Кричать! Кричать!
                Пусть рушится всё в прах!
            Из слов сплести узлы, верёвки и канаты...
               Мне так нужна страховка,
                Падаю куда-то.
            Как космос глубина -
               У ног открыта бездна...
            Я падаю в неё
                Нема и бесполезна.


Рецензии
Маринка, я просто вижу, как стою над космической бездной, там внизу далеко- далеко пробивается свет звезд. В руках у меня веревки-страховки и если я замолчу, то рухну вниз. К звездам ли???

Светлана Мигур   17.08.2011 11:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →