Доверяйте!!!

"Мало в этой жизни вселяет доверие!"
 Мне хотелось бы, конечно, исправить это мнение!
 Ведь жить не доверяя,
 Все время проверяя,
 Никак нельзя!
 
 В нашей долгой жизни,
 Много есть плохого!
 Но все же есть такое,
 Что все перевернет.

 Так что доверяйте,
 Не только проверяйте.
 И будет жизнь прекрасна,
 Уж поверьте мне!!


 


Рецензии
Дианочка, людей хороших больше на свете, но и мерзавцев хватает. Поэтому доверяй, но проверяй. Еще есть интуиция. Она иногда помогает.

Панбэлла   26.05.2012 19:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →