Письмо

Пишу тебе письмо
В конце не ставлю точки,
Как тяжкое ярмо
Заснеженные строчки.

С тобой я давно,
Но помню где начало;
Бродили по Москве...
Эх,что все означало?!

Ты целовал меня
Стихи дарил и розы,
За что люблю тебя?
Ведь где любовь, там слёзы...

Ты мне не изменял,
Но погубил мне душу.
Тебя мне не обнять
С души не выгнать стужу.

Пишу тебе письмо
В конце не ставлю точки,
Ведь мне не суждено,
Отдать тебе листочки...
                (18 июля 2011года, 22:12)


Рецензии
Письма,которые не дошли...Это так грустно.Молодец!

Иосиф Беганский   02.07.2012 01:07     Заявить о нарушении
Спасибо) Это действительно грустно, что многие слова остаются не высказанными...

Тарасова Лидия   07.04.2013 00:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →