Мне, верно, показалось...

Мне, верно, показалось – мы вдвоём.
Наверно я придумала всё это!
И не случится лето сентябрем,
И будет слово без ответа.

Я не смогу тебе, что берегла отдать,
Не увенчается закат любовью.
Я к сожаленью не умею ждать,
Привыкла прятаться за болью.


                18.07.2011


Рецензии
как Вы красиво себя жалеете

Олег Видяпин   21.07.2011 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо! :) Что оценили :))

Алена Василенко   21.07.2011 20:52   Заявить о нарушении
А пожалеть можно?

Олег Видяпин   21.07.2011 20:55   Заявить о нарушении
Пожалеть меня? :) Спасибо не надо. Мне ближе понимание :))

Алена Василенко   21.07.2011 20:56   Заявить о нарушении
Тогда просто красиво

Олег Видяпин   21.07.2011 21:02   Заявить о нарушении
Благодарю вас Олег! :)

Алена Василенко   21.07.2011 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →