Телефонное счастье. из детского

 
Мне от тебя ничего не нужно.
Осенним сном Листопад закружит
В вальсе принцессу - Зимнюю Стужу,
И станет счастливым день...
Я не скажу об огромном чувстве,
Просто одной жить на свете грустно,
Пуст без тебя этот мир, и пусто
Даже в душе моей...
     Телефонное счастье
     Набираю небрежно,
     Непонятною властью
     Обладают надежды.
     Лунным бликом потертым
     Промелькнут наши встречи,
     И уходят аккорды
     В зазеркальную вечность.
Песня уходит дорогой млечной,
Зябко накину мечту на плечи
И проведу еще один вечер-
Вечер, где нет тебя,
Вот и рассыпался лед со звоном,
Стану опять смешной, влюбленной,
Глупой, наивно-белой вороной
Стану под ритм дождя...


Рецензии
Твой стих как песня, Сашуль, грустная песня, но такая близкая по настроению и сердцу. С нежностью и грустью..Я)))

Анастасия Манакова   28.07.2011 00:33     Заявить о нарушении
Спасибо Стаси. Верная моя, где тебя найти?(

Александра Арзамасцева   28.07.2011 01:02   Заявить о нарушении
Пока только в почте, тебе адресс электронки дать?)) Я на асю забила, иногда в контакте но тоже редко..

Анастасия Манакова   28.07.2011 01:06   Заявить о нарушении
Дай , если не трудно.

Александра Арзамасцева   29.07.2011 14:10   Заявить о нарушении
mikysya@yandex.ru Сашуль буду ждать от тебя весточки, С теплом, я)

Анастасия Манакова   29.07.2011 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →