***

Окно. Карниз. Жара и тюль…
Прошла весна. Июнь. Июль.
Девятый. Высоко. Легко.
Смех слышен где-то далеко…
Все очень глупо. Всеравно…
Пусть безнадежно, но светло…
И будто рядом голос твой,
Такой знакомый и родной.
Я не смогу тебя простить,
Мне с этой болью трудно жить…
Я знаю, ты меня поймешь…
Сковала сердце нервно дрожь…
Люби его за нас двоих.
Оберегай от бед чужих.
В его глазах увидь меня…
Как грустно, что я не твоя…
Ну, вот и все…Спасибо, Друг!
Я разрываю этот круг.
Окно…Лишь шаг…И тишина…
Теперь хочу я быть одна…


Рецензии
Так можно и действительно шаг сделать)))Надеюсь этого не случится...Понравилось!

Сергей Венедиктов   30.07.2011 12:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →