Пусть проходит

Я бродила сегодня по детству,
Не подряд, а в разбивку, в разброс.
Я смеялась всему и поступку, и жесту,
Танцевала, купалась, гуляла средь роз.

Детство, юность не могут вернуться.
Пусть проходит все то, что прошло.
Оказалось, могу им теперь улыбнуться,
Даже если порой было мне не смешно.


Рецензии
На грусть пробило...)))
С уважением,

Соня Карамелькина   28.02.2012 16:59     Заявить о нарушении
И это пройдет...)))
С теплом

Софья Бородянская   28.02.2012 17:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →