Критиковать то все мы мастера...

Критиковать то-все мы мастера
Сидя на скамейке у двора
Ну,нету у меня доверия к соседу
Смотрю на Lamborghini едет в среду

Откуда у соседа столько денег
А, у меня в руках один лишь только веник
Мету я сутками свой двор
И думаю, а вдруг он вор

Во вторник катит на СЛК
Тут вовсе у меня с рассудком
что-то стало
Ой, как же от соседа я устала...

По моему с ним плохи шутки
Катался бы он лучше на маршрутке
Да, нет же ходит пусть пешком
И мне спокойней, ни в горле ком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →