***

Жива?Иль уже умерла?
Так долго тебя я ждала...
Дождавшись, твоею не стала.
И сердце стучать перестало.

И вновь одиноко и пусто,
 И вновь безнадёжно и грустно,
И больше не хочется верить,
Что кончатся в жизни потери.

Гармония! Где же ты , где ты?
Все песни уже перепеты.
А годы - быстрей и быстрее,
А сердце  тобой всё болеет.


Рецензии
И снова у меня есть похожее (хрустальное сердце).
Ольга, я добавляю Вас в избранное, буду заходить в гости

с любовью, Наталья

Наталья Гегер   31.08.2011 13:23     Заявить о нарушении
Благодарю за Ваше ЩЕДРОЕ СЕРДЦЕ, Наталья!!!
Так приятно!.. Сегодня Вы многократно искупали меня в положительных эмоциях!.. Очень Вам признательна!.. )))
Желаю Вам Любви и Радости!!!..
С душевным теплом,
Ольга

Ольга Герасимович   31.08.2011 22:47   Заявить о нарушении
Спасибо Вам за тепло

Наталья Гегер   01.09.2011 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →