А путь уже начат

Вдохновило: http://stihi.ru/2011/07/07/1456


Неужто в плацкартном вагоне по жизни
Ты мчишься, все чувства бросая на полку
В пакетах бумажных и, чтоб не закисли,
Сквозняк запускаешь, да только что толку

В бездушных, по принципу концентрата
Хранящихся где-то, твоих ощущений...
Надеешься встретить их в точке возврата?
Но чувства не терпят, увы, возвращений...

А путь уже начат и думать не вредно,
Но прежним остаться уже невозможно...
От внешнего мира берём худо-бедно
Лишь малые крохи и... плачем истошно.

07.07.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →