Без надежды на встречу...

Без надежды на встречу
От тебя  уезжала...
Говорят, время лечит...
Я - одна  у вокзала...

Я -одна в многолюдье,
Пестроте  серых лиц.
Пусть нас  время рассудит.
А для душ  - нет границ!..


Рецензии
Оля, я надеюсь, что это раннее стихотворение. Очень хочется чтобы
сейчас всё было у вас отлично. Удачи вам, Оля! Борис.

Борис Дубинко 2   15.08.2011 13:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →