Я рукой глаза прикрою

Я рукой глаза прикрою,
Посижу чуть-чуть.
Я тебя не беспокою.
Разлюбил – забудь.

Я же долго помнить буду
Наш недолгий рай.
Пусть меня осудят люди…
Осмеют – пускай.

И к мольбам  не уповаю.
Счастлив будь с  другой.
Только,  как дожить – не знаю
Век короткий мой.

Так, прикрыв глаза рукою,
Выжду до зари.
Дай мне, Боженька, покою,
Силой одари.


Рецензии
прочла на одном дыхании...такая легкость и в то же время сила строк!)))Дай Вам Бог счастья,Надя!)))С улыбкой,Ира

Арина Новгородская   19.07.2011 23:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →