Начать сначала?

 Так сложно ведь начать сначала
 Тогда, когда уроком боль
 И предсказаньем прозвучала....
 И на щеках потери соль

 Начать сначала - можно, верно
 Но чувств былых уж не вернуть
 Менялись мысли, мы, надежды,
 Менялась внутренняя суть

 И мы, из пепла возрождаясь,
 Уж проклинали злую боль
 ...Начать сначала - это можно,
 Но не вернуть ведь нам любовь...


Рецензия на стихотворение Андрея Соболева "Давай, сначала"
http://stihi.ru/2009/11/05/8440


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →