что мне нужно...

Какая прелесть – день субботний на природе,
в тени деревьев, на турбазе, и  - с роднёй,
а рядом – озеро и пляж…Девчонки бродят
в цветных купальниках…
                И солнце – льёт струёй,
румяня щеки, спины, шеи и колени,
а перегревшихся – озёрная вода
легко остудит…
                День разбился на мгновенья
прозрачно-звонкие… И вовсе не беда,
что не на море я – ведь тут ничем не хуже,
и солнце то же, и водичка с солью, и -
все атрибуты для веселья…
                Только нужен
Мне день такой же – но с любимым на двоих…


Рецензии
Машенька, все Ваши стихи - замечательные, в них столько счастья, света, радости! Вдохновения Вам!

Ольга Хворост   31.07.2011 12:10     Заявить о нарушении
ужасно приятно, что вам понравилось! вот с вдохновением пока как-то..не очень..наверное жара мешает)надеюсь - осенью это пройдёт))
еще раз - спасибо)

Марьяша Бурлай   31.07.2011 17:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →