Петро и Барсук

Петро частенько напивался
и каждый раз до Белочки.
Но в этот раз перестарался –
увидел Барсука в свои гляделочки.
И говорит ему сурово так Барсук:
"Мне с каждым Алкашом возиться недосуг
и надоело каждому водить по «Белочке».
Поэтому ты сам уж к ней иди ... по стеночке"


Рецензии
Виктор,молодец, прекрасные шуточные стихи! Надоело водить "белочек" Барсуку, пусть сам идет по стеночке.
С теплом, Ольга.

Ольга Суслова   02.08.2014 13:26     Заявить о нарушении
Привет, землячка! Я был в отъезде по делам.

Виктор Зуев Амурский   19.08.2014 03:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →