О худшем

Звонит жена подруге Ксении:
«Я два часа уже в волнении.
Нет места мне от нетерпения,
где носит моего Евгения?
Быть может, он любовницу завёл?
На днях под утро лишь пришёл
и небылицы всякие мне плёл».
А Ксения подруге отвечает:
«О самом худшем сразу ты не думай!
А может, под машину он попал – 
у нас на переходе, против ЦУМа?»


Рецензии
"В переходе – против ЦУМа? -
Это что же он надумал?
Мне теперь что год страдать
И за ним всё убирать?

ШУЧУ!!!
С теплом души, Ольга.

Олечка Макарова   26.02.2014 09:17     Заявить о нарушении
Классное дополнение! Спасибо!

Виктор Зуев Амурский   26.02.2014 10:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →