О плохой маме!

Я посмотрел вчера кино,
Как мама била малыша,
Ей видно было все равно
И где была ее душа?

Ведь не должно такого быть,
Им на земле нет места,
как нам с такими рядом жить,
как жить с такими вместе?

И я сказал;'Из жизни прочь
Подобные создания,
Бороться с ними день и ночь
Той маме в назидание.'


Рецензии
Грустно! Доброта рождается с детства, и пример должны показывать родители! Разделяю Ваши возмущения!Всего в жизни светлого и радостного!

Галина Шахмаева   19.06.2018 23:37     Заявить о нарушении
Я пару раз увидел таких мамаш, вот и написал,спасибо большое,Эдуард

Эдуард Машкевич   20.06.2018 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →