Да, мы уйдем...

Мы все уйдем, когда-нибудь, однажды,
В свой день и час, начертанный судьбой.
Уйдём мы все! Поэтому так важно
Оставить чистым след свой за собой!

Не сможем взять ни деньги, ни награды,
И золота не в силах унести.
Единственное то, что будет надо,-
В порядке свою душу соблюсти.

Мы все уйдем, что в общем,- справедливо!
Но, а пока, коль мы еще живём,-
Давайте, будем жизнь творить Счастливой:-
Раскрашивать Любовью и Добром!


    


Рецензии
Согласен, дорогая Ольга, уйдем, но уйти мы просто обязаны по-человечески - с чистой Совестью и Светлой Душой!
С поклоном и Любовью,
Владимир

Дамиров   18.04.2012 07:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Только тогда жизнь наша не будет прожита зря...
С Созвучием и Любовью,

Ольга Доможирова   18.04.2012 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →