Я не знаю, что будет потом...

Я не знаю, что будет потом,
Да и знать не хочу, если честно,
А гадать поневоле о том
Мне не лестно и не интересно.

Я не знаю, что будет потом,
И никто во всём мире не знает.
Может быть всё пойдёт кувырком?
- Может быть! - Мне любой отвечает.

Я не знаю, что будет потом,
Не спешу за ответом к цыганке:
Мои мысли грустят о былом,
О любви к рыжевласой гражданке.

Я не знаю, что будет потом,
Сей вопросик относится к Богу -
Может будет всемирный потоп
Или к звёздам проложат дорогу...

Я не знаю, что будет потом,
Но сейчас прочитайте творенье
И моим откровенным стихом
Подымите своё настроенье.

http://www.stihi.ru/2011/07/11/2395


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →