Я - не ангел

Я - не ангел, ты с кем-то, наверно, меня перепутал.
Если можешь, земную - такую, как есть,и пойми, и прими.
Жизни вечный роман пишет каждый из нас поминутно,
и гораздо важней оставаться в нем просто ЛЮДЬМИ!
Я - не ангел. Хотя, это было бы, право, забавно -
на всемирный бедлам беспристрастно взирать с высоты.
А пока - научиться бы помнить и всуе о главном,
лишь тогда смогут в Явь воплотиться любые мечты...


Рецензии
А вы разрешите ему считать вас ангелом, и старайтесь соответствовать. Тогда
всё будет прекрасно. Удачи.

Илья Порфирьев   19.07.2011 16:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →