Гудит наш коллектив который день...

«Гудит»  наш  коллектив  который  день,
Судачат,  мол  у нас  с тобой  роман.
Могли бы оправдаться мы - но лень!
Пока не станем раскрывать обман.

Пусть все считают, что любовь у нас.
Расскажем правду мы - но не сейчас.
Зачем же слухи все разубеждать,
Должны ведь люди что-то обсуждать.

Стихи с тобой мы пишем друг о друге,
Задор, романтика и лирика в них есть,
Страсть тоже, и красивых фраз не счесть…
Ну разве можно ТАК писать подруге!

И по ночам обоим нам не спится…
А может взять, да и всерьез влюбиться!
14.04.2010


Рецензии
действительно наверно стоит влюбиться.. улыбнулась стиху...

Ирина Тараканова   19.11.2013 21:08     Заявить о нарушении
А почему бы и нет? Спасибо за визит!

Игорь Борисович Каргин   20.11.2013 00:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →